Главная \ Объявления \ 7 марта 2018 года в 14.00 часов в Верейском историко-краеведческом открывается выставка «Волшебство наших рук»

7 марта 2018 года в 14.00 часов в Верейском историко-краеведческом открывается выставка «Волшебство наших рук»  03.03.2018 08:46

7  марта 2018 года в 14.00 часов в  Верейском историко-краеведческом  открывается выставка «Волшебство наших рук». На выставке представлены творческие работы народных умельцев самого широкого профиля: алмазная мозаика, резьба по дереву, декупаж, вышивка, куклы, мягкая игрушка, гончарные изделия, обработка металла и другое. Приглашаем на выставку.

После открытия выставки в круглом зале музея прозвучат песни о весне и любви!  Хорошее настроение гарантируем!