Главная \ Страничка директора музея \ Задать вопрос директору

Задать вопрос директору

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]

Юлия 24.11.2015 10:13
Здравствуйте уважаемый Юрий Владимирович.Это из Пи онерского "Досугового центра"Вас беспокоят.Напишите пожалуйста полный ваш адрес электронный.Мы хотим Вам переслать материал для опубликации в газете.

Тамара 24.11.2015 11:56
Уважаемый Юрий Владимирович! Общество инвалидов "Богородское" из Москвы просит Вас ответить на вопрос, связанный с экскурсионным обслуживанием по Вашему краю. Мы хотели бы в конце января 2016 года посмотреть город, достопримечательности, включая храмы, может быть посетить монастырь, если есть поблизости (чтобы можно было там пообедать). Автобус у нас свой от города, группы бывают от 25 до 30 человек. Официальное письмо можем сделать. С ув. Анохина Тамара Степановна-председатель общества. Прошу ответить. О дате можем сообщить, после согласования с автопарком.

Лидия 03.01.2016 09:33
Здравствуйте. Хотелось бы узнать биографию Зинаиды Тимофеевны Кореневой. Почему о ней так мало информации? Откуда её семья появилась в Верее? В каком году родилась? Заране благодарны

Лидия 03.01.2016 09:33

Владимир Куковенко 30.01.2016 10:42
Юрий Владимирович, здравствуйте!
Можайское краеведческое объединение хотело бы посетить ваш музей 2-го февраля и поздравить от своего лица и лица Можайской городской администрации сотрудников музея с юбилеем.
Мы планируем приехать с фольклорным ансамблем (6 человек) и Можайским телевидением(1 кинооператор). Всего около 12-15 человек.
Согласны ли вы на это посещение? Можно ли найти время в ваших торжественных мероприятиях для выступления ансамбля?

Ольга. 12.03.2016 14:09
подскажите пожалуйста. кому именно. интересны имена хозяев. принадлежала усадьба Лопухиных. вон та самая. мы были давно в вашем музее. на экскурсии. много лет назад....... у вас там тогда директором был пожилой мужчина....... помним........ экспозиция у вас там такая тогда была....... частично. по-крайней мере фото тех владельцев были выставлены

Ольга. 12.03.2016 14:09

Владимир Иванович 28.03.2016 09:18
Юрий Владимирович, Можайское Историческое Общество приглашает вас и сотрудников музея в Можайск на заседание, которое состоится 31 марта в 15-00 в здании городской библиотеки. Тема заседания - "Племя голядь". Но беседа пройдет в несколько расширенных рамках - дохристианская культура нашего края.

Александр Петров 18.04.2016 13:20
Доброго времени суток! Можно ли в Вашем музее получить какую-нибудь информацию о селе Крымское и пос. Дубки. которые были в составе Верейского уезда и района?

Александр Петров 18.04.2016 13:21

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: