Главная \ Страничка директора музея \ Задать вопрос директору

Задать вопрос директору

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8 [ 9 ] [ 10 ]

Kiana 15.10.2016 08:54
Hi Chelsea,This is my first online course too. I’m excited and a little apprehensive both. I’m also working on my as&2icates#8o17;s degree in applied science, while completing my CMA. Eventually, I’d like to become a RN and work in labor and delivery.

Karess 15.10.2016 08:55
stéphanie dit :Bonjour,Manipulatrice radio actuellement je suis très intéressée par la formation proposées par votre institut aux professionnels de santé paramédicaux.J’aurai désiré connaître la totalité du programme enseigné et donc savoir si il comporte toute les matières nécessaires aux diplômes d&;aouorostéqpathe.J’aursi également désiré m’inscrire a votre futur journée découverte du 27/02/2010 et recevoir si il est possible une documentation sur votre institut.Vous remerciant d’avance.

Flossy 15.10.2016 09:02
Komunizm? Też. Ale przede wszystkim satanizm. Putek został obłożony za te brednie klątwą kościelną. Tyle tylko, że to było jeszcze przed wojną. Wtedy KK traktował "Trikotóeynigdyngeomijażadnychokazji” poważnie, nie to co dzisiaj.A swoją drogą, poziom tego kłamstwa jest żenująco prymitywny. Sam Jóźwa w tej książce napisał że tego co on tam wypisuje nie ma w dokumentach, ale tak właśnie było jak on to opisał:))

Kaylyn 15.10.2016 09:08
Iniocraphfgs are always fun and interesting to read,they make various topics much more easier to understand and provides a clear and concise view of the message the post is trying to convey

Bobbi 15.10.2016 09:14
Hi Roeaemris. Sorry I missed your comment! I don't know - just play with the amounts to see what you like. You can leave the emulsifier out entirely, if you wish. Hi Kelly. No, the piped out part is a bath melt/bath bomb whipped icing made with SCI. Sorry!

Cassandra 15.10.2016 09:16
Brandi,You created a wonderful card - adorable images (big smiles). Each time I see this set used - it makes me smile. I love how you've popped up the images - and pretty spgdoing/shaning in the BG!

Светлана 05.11.2016 16:14
Здравствуйте, Юрий Владимирович! 4 ноября группой были на экскурсии в музее. К сожалению не было в продаже книги " картины из семян". Вы настолько интересно и увлекательно рассказывали о картинах, что не переменно захотелось приобрести книгу. Скажите пожалуйста как книга появится есть ли возможность её выслать почтой? Или может передать кто едет в сторону Голицыно? Я хочу приобрести 3 шт.

Селявина Ольга Еркешевна 29.01.2017 17:02
Добрый день, Юрий Владимирович!
Обращаюсь с неожиданным вопросом, дорого ли жителям г. Вереи имя Ефремова Михаила Григорьевича.
11 марта 2017 г. исполняется 120-лет со дня рождения М.Г. Ефремова, командующего 33-й армии. На этот день у нас в городе запланированы торжества, посвященные памяти легендарного генерала.

Инициатором памятных мероприятий является Администрация МО "Вяземский район" Смоленской области. Она задумала пригласить гостей в Вязьму из разных мест, так или иначе связанных с именем командарма 33-й армии.
Наш музей тесно связан с авторами книг о Ефремове Мельниковым В.М., Михеенковым С.Е., Потемкиным И.А., музеем Ефремова в Климов Заводе. Но вот с Вереей установить связи пока не довелось. Хотя в 2007 г. вяземская делегация была в Верейском историко-краеведческом музее.

Я решила попросить Вас, подсказать нам, есть ли в Верее люди, неравнодушные к памяти М.Г. Ефремова. Вероятно, в Вашем музее есть материалы, связанные с освобождением Вереи 33-й армией и личностью самого командарма.

Ответьте, пожалуйста, может ли быть интересна данная тема в Верее краеведам, исследователям, представителям власти, чтобы посетить нашу Вязьму и мероприятия, посвященные 120-летию со дня рождения генерал-лейтенанта М.Г. Ефремова.

С уважением Селявина О.Е.,
директор Вяземского историко-краеведческого музея

Старков Игорь Краснославович 09.06.2017 11:56
Добрый день,Юрий Владимирович.Еще раз хочу поблагодарить за подаренную мне,написанную Вами книгу"Время перемен",которую с интересом прочел.
Прекрасное издание,интересные люди и события.
Приятно было с Вами познакомиться.
С Уважением,
Ветеран военной службы ФСБ РФ,войсковой старшина Союза казаков России Старков И.К.

Беренов Николай Дмитриевич 19.06.2017 09:12
Добрый день,Юрий Владимирович !
В Верее есть объект культурного наследия-дом БерИновых.С другой стороны в Верее и окрестностях
до и после революции жили БерЕновы.Один из них
погиб в ВОВ,другой был священнослужителем и т.д.
В селе Роща на кладбище есть могилы Береновых.
В Екатеринбурге,где я живу, до революции
жили представители этой купеческой фамилии.Хоте
лось бы узнать известно ли что-то о хозяине дома и
других Береновых.Может быть что-то есть в Вашем му
зее или есть краеведы,которые осведомлены об этом.
Буду благодарен за любую информацию.
С уважением Н.Д.Беренов

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот: